Телефонный справочник

Должность Контакт Телефон

Главный врач

Гибадуллин Андрей Равилович

2-41-13

Заместитель главного врача по детству и родовспоможению

Лесных Ольга Ивановна

8-924-346-52-26

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Кочеткова Анна Алексеевна

8-924-346-63-69

Врач-эпидемиолог

Болдырева Анастасия Олеговна

8-924-346-61-66

Главная медицинская сестра

Фомина Инна Генриховна

8-924-346-59-04

 Планово-экономический отдел

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Тарасова Екатерина Владимировна

8-924-346-64-24

Экономисты

 

8-924-346-51-71

Специалист по закупкам

 

8-924-346-58-84

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Казанцева Александра Казимировна

8-924-346-60-61

Бухгалтерия

 

8-924-346-59-00

8-924-346-53-30

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Захаревская Елена Александровна

8-924-346-62-76

Специалисты по кадрам

 

8-924-346-62-77

Административно-хозяйственное отделение

Начальник хозяйственного отделения

Тютерев Василий Александрович

8-924-346-51-72

Специалист по охране труда

Юркин Виктор Дмитриевич

8-924-346-52-57

Организационно-методический отдел

Заведующий ОМО

Киселева Эльвира Адамовна

8-924-346-60-71

Аптечный склад

Провизор

Полковникова Ольга Владимировна

8-924-346-62-44

Отделение скорой медицинской помощи

Диспетчер

 

03

103 (сотовый оператор)

89243466171

Приемный покой

Приемный покой

 

2-21-59

89243466005

Терапевтическое отделение

Приемный покой

 

2-12-19

89243465893

Ординаторская

 

89243465495

Пост

 

89243465514

Хирургическое отделение

Ординаторская (хирургия)

 

89243465579

Пост хирургия

 

89243465583

Пост травматология, гинекология

 

89243465564

Ординаторская (травматология, гинекология)

 

89243465582

Родильное отделение

Ординаторская

 

89243465520

Инфекционное отделение

Пост

 

8-924-346-53-15

Отделение наркологическое и психиатрическое

Пост

 

2-41-10

8-924-346-60-31

Детское отделение

Ординаторская

 

89243466021

Пост

 

89243466022

Отделение анестезиологии и реанимации

Пост

 

89243466004

Ординаторская

 

89243465990

Отделение лучевой диагностики

Флюорографический кабинет

 

89243466216

Патологоанатомическое отделение

 

89243466203

Поликлиника взрослая

Регистратура

 

3-05-09

8-924-346-54-68

Заведующий поликлиникой

Тукачева Наталья Сергеевна

89243465433

Кожно-венерологический кабинет (м/о)

 

89243466274

Детская поликлиника

Регистратура

 

3-03-61

89243466236

Заведующий поликлиникой

Демиденко Ольга Викторовна

89243466225

Женская консультация

Регистратура

 

2-23-03

89243466016

Заведующий отделением

Тенеткина Ирина Владимировна

89243465998

Овсянковский филиал

Отделение скорой медицинской помощи

 

4-11-03

Регистратура поликлиники

 

4-14-77

Пост (стационар)

 

8-924-346-51-95

Алгачинский филиал

Регистратура, пост

 

47-1-37

Береговой филиал

Регистратура, пост

 

51-1-10

Бомнакский филиал

Регистратура, пост

 

45-1-25

Октябрьский филиал

Регистратура, пост

 

59-3-30

Структурное подразделение п. Верхнезейск

Регистратура

 

5-33-90

Пост (стационар)

 

89098174101

Амбулатории

Юбилейненская амбулатория

 

89243465364

Дугдинская амбулатория

 

52-2-54

Горненская амбулатория

   

Фельдшерско-акушерские пункты

с Амуро-Балтийск

 

41-5-40

с. Ивановка

 

42-1-21

с. Рублевка

 

45-2-03

с. Чалбачи

 

45-2-92

с. Николаевка

 

46-1-33

с. Березовка

 

46-1-47

с. Александровка

 

46-1-69

с. Умлекан

 

46-5-45

с. Поляковский

 

48-2-30

с. Заречная Слобода

 

53-1-12

с. Снежногорский

 

54-1-67

с. Золотая Гора

 

55-1-53

с. Сосновый Бор

 

57-1-33

п. Огорон

 

5-62-55

п. Тунгала

 

5-92-90

с. Гулик

 

8-924-346-60-47

п. Хвойный

   

с. Сиан